Spätbiedermeier Kerzenhalter
Silber 13-lötig, getriebener Rocaillendekor, Höhe 32 cm, 364,8 g, Alt-Wiener-Beschauzeichen 1856, Erzeugerpunze "T & Co", etwas verzogenøx
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.11.2012 - 14:00
EUR 400.-
Spätbiedermeier Kerzenhalter
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 28.11.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.11. - 28.11.2012 |